Сетевые карты и адаптеры в Москве

Всего предложений: 1518

Фильтр

Цена
от
до
Сортировка
Производители
Параметры
Беспроводный адаптер MX Dongle HDTV Airplay Wireless Display 80.2 (Черный)

1 500 ₽   2 300 ₽  -35%

Заказать
Wi-fi Dongle Адаптер с антенной MT 7601

370 ₽   550 ₽  -33%

Заказать
Беспроводной USB адаптер Bluetooth 5.0 / Передатчик Wireless Mini Bluetooth USB / Adapter для ПК Windows 7/8/10 (Черный)

309 ₽   469 ₽  -34%

Заказать
Сетевой адаптер Pe310g4i50l-t Quad Port Copper 10GBE Pci-e G3 Server Adapter Pe310g4i50l-t .

62 623 ₽

Заказать
Адаптер ELM327 WiFi - версия 1.5

1 190 ₽   1 450 ₽  -18%

Заказать
Bluetooth - AUX адаптер (приемник) hands free JBH BT-02 Music Receiver

389 ₽   890 ₽  -56%

Заказать
Сетевая карта 1HY9ZZZ096Q Networking Card D52b 1GbE i357-T2_Dual Port OCP 2.0 Mezz/b RJ45 W/brkt

3 421 ₽

Заказать
Vbparts OBD II Bluetooth ELM327 V1.5 084707

1 224 ₽

Заказать
Bluetooth 5.0 трансивер ресивер, приемник передатчик C28

1 084 ₽

Заказать
Сетевые карты 5bites USB 3.1 - RJ45 1G Black Ua3c-45-07bk

943 ₽

Заказать
"Сетевая карта 5bites UA2-45-02WH USB2.0, RJ45 100мегабит, белый, 10см"

449 ₽   650 ₽  -31%

Заказать
Сетевая карта 5bites UA2-45-02BK USB2.0, RJ45 100 мегабит, черный, 10см

445 ₽   650 ₽  -32%

Заказать
"Сетевая карта 5bites UA3-45-01BK USB3.0, RJ45 1гигабит, 10см"

999 ₽   1 600 ₽  -38%

Заказать
5bites Сетевая карта USB3.1 RJ45 100мегабит 3хпортов USB2.0 разветв. черн UA3C-45-09BK

1 800 ₽

Заказать
Сетевой адаптер 5bites UA3C-45-10BK

1 666 ₽

Заказать
Сетевой адаптер 5bites UA3C-45-09BK

1 147 ₽

Заказать
5bites UA3C-45-09BK Сетевая карта

1 104 ₽

Заказать
"Сетевая карта 5bites UA3C-45-08BK USB3.1 TYPE-C, RJ45 100мегабит, черный, 10см"

490 ₽   720 ₽  -32%

Заказать
5bites UA3C-45-07BK Кабель-адаптер USB3.1 RJ45 1G BLACK

941 ₽

Заказать
Сетевая карта 5bites UA3C-45-08BK

420 ₽

Заказать
Сетевая карта 5bites UA2-45-02WH

396 ₽

Заказать
Сетевая карта 5bites UA2-45-02BK

431 ₽

Заказать
Сетевая карта 5bites USB3.0 - RJ45 UA3-45-01BK Black

967 ₽

Заказать
Сетевой адаптер для LAN-соединения USB 3.0 на RG45 Ethernet 10/100/1000 Mbps

1 090 ₽   1 490 ₽  -27%

Заказать
ACD-I350AM4-4x1G-RJ45 Ethernet Network Adapter, Intel i350, 4x RJ45 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG SR-IOV (520112)

17 183 ₽

Заказать
ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Ethernet Network Adapter, Intel i350, 4x 100FX-SFP 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG SR-IOV

18 734 ₽

Заказать
ACD-I350AM4-4x1G-RJ45 Ethernet Network Adapter, Intel i350, 4x RJ45 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG SR-IOV (520112)

19 116 ₽

Заказать
Сетевой адаптер ACD ACD-I350AM4-4x1G-RJ45

18 139 ₽

Заказать
ACD-82545EB-1x1G-SC Ethernet Network Adapter, 82545EB, 1x SC 1GbE, PCI 32/33, PXE 2.0

7 624 ₽

Заказать
ACD-I350AM4-4x1G-RJ45 Ethernet Network Adapter, Intel i350, 4x RJ45 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG SR-IOV (520112)

19 858 ₽

Заказать
Сетевая карта ACD NIC Card ACD-I350AM4-4x100FX-SFP

16 258 ₽   18 938 ₽  -14%

Заказать
ACD-82545EB-1x1G-SC Ethernet Network Adapter, 82545EB, 1x SC 1GbE, PCI 32/33, PXE 2.0

6 310 ₽

Заказать
Сетевая карта ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC

4 207 ₽

Заказать
Сетевой адаптер ACD

3 169 ₽

Заказать
Сетевая карта ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC

3 437 ₽

Заказать
Сетевая карта Akasa 2.5 Gigabit PCIe AK-PCCE25-02

6 051 ₽   6 609 ₽  -8%

Заказать
Сетевая карта Akasa 2.5 Gigabit PCIe Network Card AK-PCCE25-02

6 540 ₽   7 348 ₽  -11%

Заказать
WiFi адаптер Alfa AWUS036NHV CS

3 596 ₽

Заказать
WiFi адаптер Alfa AWUS036AC

5 320 ₽

Заказать
WiFi адаптер Alfa AWUS036EAC

5 231 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2914SP-901

11 140 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Fiber Allied Telesis AT-2914SP-901 PCI Express

10 800 ₽

Заказать
Сетевая карта Allied Telesis AT-2914SP-901 - PCI Express, 10 Гбит/с

11 361 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Fiber Allied Telesis AT-2914SP-901 PCI Express

10 089 ₽

Заказать
Сетевая карта Allied Telesis AT-2911LX/SC-001

11 999 ₽   19 900 ₽  -40%

Заказать
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Fiber Allied Telesis AT-2914SP-901 PCI Express

11 311 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Fiber ALLIED TELESIS AT-2914SP-901

10 049 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Ethernet Allied Telesis AT-2914SP-901

10 110 ₽   15 990 ₽  -37%

Заказать
Сетевой адаптер Amazon Smart Plug с поддержкой Alexa

2 190 ₽

Заказать
Звук без проводов, Bluetooth адаптер для передачи звука с телевизора на наушники

1 290 ₽   4 500 ₽  -71%

Заказать
Сетевая карта Сетевой адаптер для Easy UPS 3S

43 573 ₽

Заказать
Сетевая карта Сетевой адаптер для Easy UPS 3S

41 944 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Apeyron 24В, 72Вт, IP44, 3A, пластик белый, DC папа 5.5x2.5мм 03-60

1 973 ₽

Заказать
Аксессуар Адаптер для APPLE Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter

5 368 ₽   6 298 ₽  -15%

Заказать
Аксессуар Адаптер для APPLE Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter MD463ZM/A

4 891 ₽

Заказать
Сетевая карта 90SC0AA0-M0UAY0 Mci-1g/350-2t .

7 865 ₽

Заказать
Адаптер WiFi Asus USB-AC51

1 601 ₽

Заказать
Адаптер беспроводной связи (Wi-Fi) ASUS USB-N10 NANO

699 ₽

Заказать
Беспроводной сетевой адаптер ASUS PCE-AX1800

3 843 ₽

Заказать
Сетевой адаптер WiFi + Bluetooth Asus PCE-AX3000 AX3000 PCI Express (ант.внеш.съем) 2ант.

4 330 ₽

Заказать
Адаптер Asus USB-BT500 Bluetooth 5.0 3Mbps USB 2.0

1 390 ₽

Заказать
Адаптер Bluetooth+Wi-Fi ASUS PCE-AX58BT черный 90IG0610-MO0R00

4 401 ₽

Заказать
Сетевой адаптер WiFi ASUS PCE-N15 PCI Express

2 120 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Asus PCE-C2500

3 500 ₽

Заказать
Карта Asus HYPER M.2 X16 GEN 4 CARD RTL

4 760 ₽

Заказать
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-AC56 USB 3.0 (ант.внеш.съем) 1ант.

5 249 ₽

Заказать
Сетевой адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac 2.4/5ГГц 2167Mbps PCI-E

6 400 ₽

Заказать
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-AC53 Nano AC1200 USB 2.0

1 679 ₽

Заказать
Беспроводной USB адаптер ASUS USB-AC68 802.11ac 1300Mbps 2.4ГГц

5 608 ₽

Заказать
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-AC56 USB 3.0 (ант.внеш.съем) 1ант.

7 570 ₽

Заказать
Адаптер Bluetooth ASUS USB-BT400

1 310 ₽

Заказать
Адаптер беспроводной связи (Wi-Fi) ASUS XG-U2008

18 340 ₽

Заказать
Wi-Fi адаптер ASUS PCE-AX3000

3 997 ₽

Заказать
Адаптер WiFi Asus USB-N10 NANO

687 ₽

Заказать
Беспроводная сетевая карта ASUS USB-AC68 Двухдиапазонный беспроводной USB-адаптер AC1900 стандарта 802.11ac

6 107 ₽

Заказать
Сетевая карта ASUS XG-C100F

9 827 ₽

Заказать
XG-C100F//10G Ethernet 5/2.5/1Gbps и 100Mbp; 90IG0490-MO0R00

8 438 ₽

Заказать
Беспроводной сетевой адаптер ASUS USB-N13

1 930 ₽

Заказать
XG-U2008 Switch 2x10Gbps BASE-T ports+8x1Gbps Ethernet ports RTL 10

18 420 ₽

Заказать
Беспроводная сетевая карта ASUS PCE-AC68 802.11ac Dual-band Wireless-AC1900 PCI-E Adapter

6 036 ₽

Заказать
Сетевая карта ASUS (MCI-1G/350-2T)

3 000 ₽   8 440 ₽  -64%

Заказать
Адаптер Bluetooth ASUS USB-BT400

1 310 ₽

Заказать
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-N13 USB (ант.внутр.) 2ант.

2 670 ₽

Заказать
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-AC51 AC600 USB 2.0 2ант.

1 419 ₽

Заказать
Asus USB-AC53 NANO Wi-Fi-адаптер 802.11a b g n ac 867 Мбит с

1 865 ₽

Заказать
PEB-10G/57840-2T Network Card Broadcom 57840S 10GbE 10GBase-T Dual Port PCI-E v3.0 x8

31 570 ₽

Заказать
ASUS USB-N13

1 715 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Asus USB-AC58 802.11ac 2.5/5ГГц 867Mbps

1 940 ₽

Заказать
Сетевой адаптер ASUS MCI-1G/350-2T

3 490 ₽

Заказать
Сетевая карта ASUS XG-C100F//10G Ethernet 5/2.5/1Gbps и 100Mbp; 90IG0490-MO0R00

9 718 ₽

Заказать
Сетевая карта/ MCI-1G/350-2T

7 020 ₽

Заказать
Адаптер ASUS PCE-AC68 // WI-FI 802.11ac, 1000 + 2167 Mbps PCI-E Adapter, 4 антенны ; 90IG00R0-BM0G00

5 540 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Asus PCE-AX1800 PCI-E 802.11ax 2.4/5ГГц AX1800 Bluetooth

3 100 ₽

Заказать
Сетевой адаптер ASUS PCE-C2500

3 209 ₽

Заказать
Tpm-spi Tpm-spi .

1 844 ₽

Заказать
Адаптер WiFi Asus PCE-AC51

1 610 ₽

Заказать
Wi-Fi адаптер Asus PCE-AX58BT (90IG0610-MO0R00)

3 860 ₽

Заказать
USB-адаптер сети WiFi Asus USB-AC58 (90IG06I0-BM0400) RTL

2 288 ₽

Заказать
Адаптер беспроводной связи (Wi-Fi) ASUS PCE-N15

1 089 ₽

Заказать
Адаптер беспроводной связи (Wi-Fi) ASUS PCE-AC51

1 649 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Bluetooth ASUS USB-BT400 USB 2.0

2 380 ₽

Заказать
Сетевой адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac 2.4/5ГГц 2167Mbps PCI-E

7 444 ₽

Заказать
Сетевой адаптер ASUS PCE-N15 802.11n 300Mbps PCI-E

1 100 ₽

Заказать
Сетевая карта Peb-10g/57840-2t 10GbE Network Adapter, Dual Port (rj-45), BCM 57840S, Pci-e Gen3 x8, .

38 720 ₽

Заказать
Сетевой адаптер ASUS PEB-10G/57840-2T,LAN card 10 Gigabit/s Ethernet,10GBASE-T,Dual Port

35 969 ₽

Заказать
Адаптер Bluetooth Asus USB-BT500

1 526 ₽

Заказать
Сетевая карта ATcom USB Lan Card Meiru AT7806

722 ₽

Заказать
Сетевая карта ATcom USB Lan Card Meiru AT7806

526 ₽

Заказать
Адаптер Avago LPE16002B-M6

73 242 ₽

Заказать
Bluetooth USB аудио адаптер Avantree Leaf Pro

2 290 ₽   3 627 ₽  -37%

Заказать
Bluetooth USB аудио адаптер Avantree Leaf Pro

2 290 ₽   3 627 ₽  -37%

Заказать
Адаптер Avaya Terminal/Printer Xover DBAM87 HUBBELL BRIA4P INLINE 8POS - 100PCS BR-IA4P 846943306

1 200 ₽   9 500 ₽  -87%

Заказать
WKQX000201 Переходник/Адаптер BASEUS Lite Series Ethernet Adapter, Type-C - RJ45 (100Mbps), черный 6932172606084

1 060 ₽

Заказать
Сетевая карта Baseus Lite Series USB-A - RJ45 LAN Port Black WKQX000001

988 ₽   1 068 ₽  -7%

Заказать
WKQX000002 Переходник/Адаптер BASEUS Lite Series Ethernet Adapter, USB A- RJ45 (100Mbps), белый 6932172606039

1 000 ₽

Заказать
Беспроводной адаптер Baseus BA01 USB Wireless Adapter Cable (CABA01-01, CABA01-09) (red)

730 ₽   790 ₽  -8%

Заказать
Адаптер Baseus Lite Series Ethernet Adapter USB-C to RJ45 LAN Port (100Mbps), Black [WKQX000201]

1 226 ₽

Заказать
Адаптер-переходник Baseus Lite Series Ethernet Adapter USB-A to RJ45 LAN Port (100Mbps) Black (WKQX000001)

990 ₽   2 490 ₽  -60%

Заказать
Bluetooth-адаптер Baseus ZJBA000001 черный

540 ₽

Заказать
Сетевая карта Baseus Lite Series Type-C - RJ45 LAN Port White WKQX000202

1 048 ₽   1 107 ₽  -5%

Заказать
WKQX000301 Переходник/Адаптер BASEUS Lite Series Ethernet Adapter, Type-C - RJ45 (1000Mbps), черный 6932172606114

1 260 ₽

Заказать
Адаптер Bluetooth Baseus BA04 - Черный (ZJBA000001)

490 ₽   585 ₽  -16%

Заказать
WKQX000113 Переходник/Адаптер BASEUS Lite Series Ethernet Adapter (Aluminum Alloy), USB A- RJ45 (1000Mbps), серый 6932172606077

1 370 ₽

Заказать
WKQX000213 Переходник/Адаптер BASEUS Lite Series Ethernet Adapter (Aluminum Alloy), Type-C - RJ45 (100Mbps), серый 6932172606107

1 160 ₽

Заказать
Переходник Baseus Lite series USB на RJ45 (WKQX000002) белый

1 230 ₽

Заказать
WKQX000102 Переходник/Адаптер BASEUS Lite Series Ethernet Adapter, USB A- RJ45 (1000Mbps), белый 6932172606060

1 280 ₽

Заказать
WKQX000302 Переходник/Адаптер BASEUS Lite Series Ethernet Adapter, Type-C - RJ45 (1000Mbps), белый 6932172606121

1 260 ₽

Заказать
WKQX000313 Переходник/Адаптер BASEUS Lite Series Ethernet Adapter (Aluminum Alloy), Type-C - RJ45 (1000Mbps), серый 6932172606138

1 390 ₽

Заказать
Сетевая карта Baseus Lite Series Type-C - RJ45 LAN Port White WKQX000202

1 210 ₽   1 388 ₽  -13%

Заказать
Адаптер Baseus Lite Series Ethernet Adapter USB-C to RJ45 LAN Port (1000Mbps), Black [WKQX000301]

1 432 ₽

Заказать
WKQX000013 Переходник/Адаптер BASEUS Lite Series Ethernet Adapter (Aluminum Alloy), USB A- RJ45 (100Mbps), серый 6932172606046

1 120 ₽

Заказать
Сетевая карта Baseus Lite Series USB-A - RJ45 LAN Port White WKQX000102

1 339 ₽   1 790 ₽  -25%

Заказать
Bluetooth Адаптер Baseus Wireless Receive Type 7 Aux Car Qiyin AUX (WXQY-01)

840 ₽   2 020 ₽  -58%

Заказать
Bluetooth адаптер Baseus USB Bluetooth 4.0, white

690 ₽

Заказать
Bluetooth адаптер Baseus USB Bluetooth 4.0 Black

690 ₽

Заказать
Гигабитный сетевой LAN адаптер BASEUS Steel Cannon Series, двунаправленный, USB A/Type-C to Ethernet port, Серый, CAHUB-AF0G

2 750 ₽   3 990 ₽  -31%

Заказать
Сетевая карта Baseus Lite Series Type-C - RJ45 LAN Port White WKQX000302

1 530 ₽   1 790 ₽  -15%

Заказать
Сетевая карта USB - LAN Ethernet RJ45 10/100Mbps (Черный)

723 ₽   2 169 ₽  -67%

Заказать
Беспроводной адаптер USB Adapter + Bluetooth Audio Receiver AUX

449 ₽   999 ₽  -55%

Заказать
Беспроводной USB адаптер Bluetooth CSR 4.0 Dongle / Передатчик Wireless Mini Bluetooth USB JBH / Adapter для ПК Windows 7/8/10 (Черный)

453 ₽   897 ₽  -49%

Заказать
Адаптер Bluetooth Трансмиттер Ресивер с экраном OLED (приёмник/передатчик аудио) Jack-3,5 BLS-T1

801 ₽   890 ₽  -10%

Заказать
Адаптер Bluetooth Трансмиттер Ресивер с экраном LCD (приёмник/передатчик аудио) Jack-3,5 BLS-T11

801 ₽   890 ₽  -10%

Заказать
Приемник Bluetooth адаптер для компьютера/ USB блютуз в ноутбук / блютус 5.0

440 ₽   1 500 ₽  -71%

Заказать
Адаптер Bluetooth 5.0 Borofone с микрофоном, для любых аудиосистем, автомобильный Bluetooth ресивер, hands free в aux

776 ₽   2 000 ₽  -61%

Заказать
Bluetooth-адаптер приемник и передатчик звука B10S, 3,5 мм

875 ₽   1 258 ₽  -30%

Заказать
Мини адаптер Bluetooth CSR 4.0, 50м

484 ₽   766 ₽  -37%

Заказать
Двухчастотный сетевой адаптер Bluetooth 5.0 и Wi-Fi usb приемник 2 в 1

913 ₽

Заказать
Адаптер USB+AUX Bluetooth W13-360

523 ₽

Заказать
Мини - приемник передатчик Bluetooth 5.0

429 ₽

Заказать
Плата сетевого адаптера AIC NTB Non-Transparent Bridge PCIe card with PLX

17 409 ₽   18 805 ₽  -7%

Заказать
Emulex LPe35002-M2 Gen 7 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen4 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен, Upgradable to 64G {5}

295 579 ₽

Заказать
Сетевая карта Broadcom LPE32002-M2

99 597 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme P1100p

91 113 ₽

Заказать
NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) 1x 50/100GbE QSFP28, PCIe 3.0 x16, Ethernet Adapter

75 250 ₽

Заказать
NetXtreme N225P (BCM957414N4140C) 2x25GbE (25/10GbE), PCIe 3.0 x8, SFP28, BCM57414, OCP 3.0, Ethernet Adapter

29 129 ₽

Заказать
Emulex LPe31000-M6 Gen 6 (16GFC), 1-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен, Upgradable to 32GFC (011313)

134 474 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Broadcom BCM5720-2P (BCM95720A2003AC)

11 240 ₽

Заказать
NetXtreme N2100G (BCM957508-N2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter

133 714 ₽

Заказать
Emulex LPe31000-M6 Gen 6 (16GFC), 1-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен, Upgradable to 32GFC (011313)

139 696 ₽

Заказать
NetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) 4x1Gb RJ-45, BCM5719, Ethernet Adapter

16 229 ₽

Заказать
Broadcom NetXtreme P210p(BCM957412A4120AC)SGL Nx-e Dual-Port 10GbE SFP+( Qlogic Qle3442-cu- .

23 837 ₽

Заказать
NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) 1x 50/100GbE QSFP28, PCIe 3.0 x16, Ethernet Adapter

81 294 ₽

Заказать
NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC) 2x25GbE (25G/10G) SFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter (RET) (000123)

31 950 ₽

Заказать
NetXtreme P2100G (BCM957508-P2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, Ethernet Adapter

92 896 ₽

Заказать
Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter (распродажа)

10 538 ₽

Заказать
NetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) 4x1Gb RJ-45, BCM5719, Ethernet Adapter

17 919 ₽

Заказать
Адаптер LSi LPE16002B-M6

58 710 ₽

Заказать
NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) 1x 50/100GbE QSFP28, PCIe 3.0 x16, Ethernet Adapter

84 451 ₽

Заказать
Сетевая карта Broadcom NetXtreme N210G BCM957412N4120C (SFP+), OEM

42 400 ₽

Заказать
Emulex LPe35002-M2 Gen 7 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen4 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен, Upgradable to 64G {5}

295 579 ₽

Заказать
NetXtreme P2100G (BCM957508-P2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, Ethernet Adapter

82 780 ₽

Заказать
NetXtreme N41T (BCM95719N1905C/BCM95719-N1905C) 4x1GbE (RJ-45) OCP 3.0 Mezzanine Ethernet Adapter

32 270 ₽

Заказать
NetXtreme N2100G (BCM957508-N2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter

128 715 ₽

Заказать
NetXtreme N225P (BCM957414N4140C) 2x25GbE (25/10GbE), PCIe 3.0 x8, SFP28, BCM57414, OCP 3.0, Ethernet Adapter

30 261 ₽

Заказать
Сетевая карта Broadcom BCM957414A4142CC

36 894 ₽

Заказать
Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter (распродажа)

10 947 ₽

Заказать
NetXtreme N1100G (BCM957504-N1100G) 1x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter, OEM {10}

111 779 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Emulex OCE14102B-UM (OCE14102-UM) - Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Converged Network Adapter, Optics included

89 000 ₽

Заказать
NetXtreme N2100G (BCM957508-N2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter

117 990 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme BCM5720-2P

11 020 ₽

Заказать
NetXtreme N41T (BCM95719N1905C/BCM95719-N1905C) 4x1GbE (RJ-45) OCP 3.0 Mezzanine Ethernet Adapter

35 188 ₽

Заказать
Emulex LPe35002-M2 Gen 7 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen4 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен, Upgradable to 64G {5}

284 529 ₽

Заказать
NetXtreme N1100G (BCM957504-N1100G) 1x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter, OEM {10}

116 120 ₽

Заказать
BCM4401KFB Сетевой контроллер BroadCom FBGA-196, BCM4401KFB

195 ₽   218 ₽  -11%

Заказать
Адаптер USB Buro BU-BT30 Bluetooth 3.0+EDR class 2 10м черный

249 ₽   334 ₽  -25%

Заказать
Адаптер Buro USB BU-BT502 Bluetooth 5.0+EDR class 1.5 20м черный

588 ₽   694 ₽  -15%

Заказать
Bluetooth адаптер Buro BU-BT502

329 ₽

Заказать
Bluetooth адаптер USB Buro BU-BT21A

322 ₽

Заказать
Bluetooth адаптер Buro BU-BT40A

399 ₽

Заказать
Адаптер USB Buro BU-BT21A Bluetooth 2.1+EDR class 2 10м черный

249 ₽

Заказать
Bluetooth адаптер USB Buro BU-BT30

320 ₽

Заказать
Адаптер USB Buro BU-BT40С Bluetooth 4.0+EDR class 1 100м черный

1 750 ₽

Заказать
Адаптер USB Buro BU-BT40A Bluetooth 4.0+EDR class 1.5 20 м, черный

459 ₽   735 ₽  -38%

Заказать
Адаптер Ethernet (C.Nord).

2 371 ₽

Заказать
Сетевая карта RJ-45 Cablexpert A-USB3C-LAN-01 USB3.0 Type-C на LAN Ethernet кабель адаптер - чёрный

1 474 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Caswell NIP-51041

9 900 ₽   10 889 ₽  -9%

Заказать
NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 2xCopper, 1GbE I210AT

15 554 ₽

Заказать
NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 2xCopper, 1GbE I210AT

14 130 ₽

Заказать
NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер Proprietary PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP Ethernet Ports, Intel i350-AM4 LAN Controlle

20 100 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Caswell NIC-71020 (AI3-3391) PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT

15 545 ₽

Заказать
NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер Proprietary PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP Ethernet Ports, Intel i350-AM4 LAN Controller Проприетарный формфактор

21 504 ₽

Заказать
Сетевая карта Caswell NIC-50020 (AI3-3408)

10 099 ₽   12 120 ₽  -17%

Заказать
Bluetooth передатчики CBR AB 006S / Human Friends Kiddy - 100 метров .

562 ₽

Заказать
Bluetooth передатчики CBR AB 006S / Human Friends Kiddy - 100 метров .

891 ₽

Заказать
Wifi адаптер Comfast CF-WU815-N (2.4ГГц)

489 ₽   587 ₽  -17%

Заказать
Wifi адаптер, двухдиапазонный (2.4ГГц, 5ГГц) для подключения к сети WiFi стационарного ПК, ноутбука, репитера, принтера, телевизора, ресивера, ТВ п

1 690 ₽   6 500 ₽  -74%

Заказать
Адаптер Wi-Fi Comfast CF-812AC, черный

1 490 ₽   1 788 ₽  -17%

Заказать
WiFi адаптер Comfast CF-WU810N White

690 ₽   1 200 ₽  -43%

Заказать
WiFi адаптер Comfast CF-811AC Black

767 ₽   1 150 ₽  -33%

Заказать
Bluetooth трансивер ресивер, приемник передатчик A117

1 078 ₽

Заказать
Карта сухих контактов CyberPower RELAYIO 500

14 421 ₽

Заказать
Wi-Fi USB адаптер 7601 D-color

447 ₽

Заказать
Pci-e карта d-link

1 690 ₽

Заказать
Сетевая карта D-link DGE-562T/A1A с 1 портом 100/1000/2.5GBase-T, rev /A1A, /A2A

3 979 ₽

Заказать
Сетевой адаптер D-LINK DGE-560SX/10/D1A

58 800 ₽

Заказать
Сетевой адаптер D-Link DXE-820T/B1A Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10G10GBase-T

27 144 ₽

Заказать
Адаптер WiFi D-link DWA-548 /C1A

967 ₽

Заказать
Сетевая карта D-link DGE-562T/A1A с 1 портом 100/1000/2.5GBase-T, rev /A1A, /A2A

4 229 ₽

Заказать
Сетевая карта D-Link PCI Express Express Card/34

1 272 ₽   1 437 ₽  -11%

Заказать
Wi-Fi адаптер D-Link DWA-192/RU

2 890 ₽   4 090 ₽  -29%

Заказать
D-link Сетевая карта D-Link DWA-140 (802.11a/b/g/n, 300Mbps, USB2.0) #DWA-140/B3A

828 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Ethernet D-Link DFE-560FX/A1A

4 590 ₽   6 790 ₽  -32%

Заказать
Сетевой адаптер D-Link (10/100/1000 Base-T) (DGE-560T/D2A) Без ограничений

797 ₽   839 ₽  -5%

Заказать
DXE-820T/B1A Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-T

23 020 ₽

Заказать
DXE-810S/B1A Высокопроизводительный сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express (452529) {30}

8 809 ₽

Заказать
D-Link DGE-560SX D1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-X SFP низкопрофильное крепление в комплекте

5 193 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Ethernet D-LINK DFE-560FX

4 920 ₽

Заказать
Сетевой адаптер D-Link DUB-2315/A1A

2 039 ₽

Заказать
Сетевая карта D-Link DXE-810T/B1A

10 520 ₽

Заказать
Сетевая карта D-Link DGE-560T

1 197 ₽

Заказать
Сетевой адаптер D-Link DUB-1310 B1A USB 3.0

192 ₽   246 ₽  -22%

Заказать
Сетевая карта D-Link DGE-560T/20/D2A - PCI Express, 10/ 100/ 1000 Base-T

13 006 ₽

Заказать
D-Link DFE-530TX/20/E1A, PCI-Express Network Adapter with 1 10/100Base-TX RJ-45 port.20pcs in package, Wake-On-LAN, 802.3x Flow Control, Microsoft Win

10 401 ₽

Заказать
Wi-Fi адаптер D-Link DWA-137

1 162 ₽

Заказать
Сетевая карта DFE-530TX/20/E1A, PCI-Express Network Adapter with 1 10/100Base-TX RJ-45 port.20pcs in package, Wake-On-LAN, 802.3x Flow Control, Microsoft Windows 10 32/64 bits, Microsoft Windows 8/8.1 32/6

12 148 ₽

Заказать
D-Link DFE-530TX/20/E1A, PCI-Express Network Adapter with 1 10/100Base-TX RJ-45 port.20pcs in package, Wake-On-LAN, 802.3x Flow Control, Microsoft Win

11 585 ₽

Заказать
Сетевая карта D-LINK DFE-530TX/20/E1A

11 470 ₽

Заказать
Сетевая карта D-link DFE-530TX /E1A

581 ₽

Заказать
Сетевой адаптер D-Link DGE-560T/20/D2A (20 адаптеров в упаковке)

26 372 ₽

Заказать
Сетевой адаптер Fast Ethernet D-Link DFE-560FX/10/B1A PCI Express (упак.:10шт)

48 490 ₽

Заказать
D-Link DUB-E100 E1A Сетевой адаптер с 1 портом 10 100Base-TX для шины USB 2.0

751 ₽

Заказать
Сетевая карта D-Link DGE-560T/20/D2A, Managed Gigabit PCI-Express NIC / 20pcs in package

12 002 ₽

Заказать
Адаптер D-Link DUB-1320

2 040 ₽

Заказать
Адаптер Wi-Fi D-link DWA-171 802.11a/b/g/n/ac (DWA-171/RU/D1A)

889 ₽   1 070 ₽  -17%

Заказать
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DUB-1312/B USB 3.0

1 524 ₽   2 439 ₽  -38%

Заказать
Сетевая карта D-Link DFE-551FX, 10/100 Мбит/с

4 520 ₽

Заказать
Wi-Fi адаптер D-LINK DWA-137/C1A

1 050 ₽

Заказать
Сетевая карта D-Link DGE-560T/20/D2A

13 421 ₽

Заказать
Wi-Fi адаптер D-link DWA-137 черный

1 150 ₽

Заказать
DFE-551FX/B1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом (411885)

5 317 ₽

Заказать